Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich

Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich

Hell, urtümlich und urgemütlich: Das Laminat in Dekor-Optik Eiche fügt sich mit seiner feinen, grauen Maserung in jeden Einrichtungsstil perfekt ein.

Preis je m²
14,95 € *
Preis pro Paket 32,53 € (Inhalt 2,176 m²)

inkl. MwSt.

  • SW11262
  • WIP Lozana Oak
  • Qualität

    Hochwertiges Sortiment

  • Versand

    Deutschlandweit innerhalb eines Werktages

  • Sicher

    Zahlung via PayPal & Rechnung

  • Ansprechbar

    Support an 6 Tagen die Woche

Die Holz-Nachbildung des Laminat-Bodens sieht einem hölzernen Eiche-Original wirklich täuschend... mehr
Produktinformationen "Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich"

Die Holz-Nachbildung des Laminat-Bodens sieht einem hölzernen Eiche-Original wirklich täuschend ähnlich. Die XL-Dielen sind im Format 1286 x 282 x 8 mm erhältlich.

Verfügbare Downloads:
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 19,86 € (Inhalt 1,996 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 32,53 € (Inhalt 2,176 m²)
Qualität 2
Laminatboden für Ihr Wohnzimmer Laminatboden für Ihr Wohnzimmer
10,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 24,58 € (Inhalt 2,245 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 19,86 € (Inhalt 1,996 m²)
Qualität 1
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
7,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 19,00 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
12,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 34,89 € (Inhalt 2,694 m²)
Qualität 3
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
13,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 29,73 € (Inhalt 2,131 m²)
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer
6,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 16,61 € (Inhalt 2,39 m²)
Laminat-Boden für Ihre Wohnräume Laminat-Boden für Ihre Wohnräume
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 21,39 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 1
Laminat für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Laminat für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
5,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 17,38 € (Inhalt 2,921 m²)
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 21,39 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 2
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
15,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 32,65 € (Inhalt 2,047 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 23,85 € (Inhalt 2,397 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihren Wohn- oder Schlafbereich Vinylboden für Ihren Wohn- oder Schlafbereich
15,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 25,68 € (Inhalt 1,61 m²)
Qualität 2
Designkork für Ihr Kinderzimmer Designkork für Ihr Kinderzimmer
17,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 38,34 € (Inhalt 2,136 m²)
Qualität 2
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
15,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 32,65 € (Inhalt 2,047 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 50,67 € (Inhalt 2,031 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Vinylboden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
15,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 62,04 € (Inhalt 3,89 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
19,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 45,90 € (Inhalt 2,301 m²)
Dämmunterlage für Ihren Bodenbelag Dämmunterlage für Ihren Bodenbelag
1,88 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 19,95 € (Inhalt 10,63 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
23,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 61,50 € (Inhalt 2,568 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 40,28 € (Inhalt 2,694 m²)
Qualität 3
PVC-Boden für Ihren Wohnbereich PVC-Boden für Ihren Wohnbereich
19,95 € 25,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
19,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 53,47 € (Inhalt 2,68 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 50,90 € (Inhalt 2,04 m²)
Qualität 3
Vinylboden für den Wohn- und Schlafbereich Vinylboden für den Wohn- und Schlafbereich
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 72,38 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihre Küche Vinylboden für Ihre Küche
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 44,91 € (Inhalt 1,8 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
32,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 86,26 € (Inhalt 2,618 m²)
Qualität 3
PVC-Belag für Ihr Wohn- oder Arbeitszimmer PVC-Belag für Ihr Wohn- oder Arbeitszimmer
19,95 € 24,95 €
Inhalt 1 m²
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
34,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 79,69 € (Inhalt 2,28 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
19,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 57,99 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Schlafzimmer Vinylboden für Ihr Schlafzimmer
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 72,38 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Esszimmer Vinylboden für Ihr Esszimmer
32,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 59,71 € (Inhalt 1,806 m²)
Qualität 1
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
14,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 40,17 € (Inhalt 2,68 m²)
Vinylboden für Ihre Küche Vinylboden für Ihre Küche
49,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 81,82 € (Inhalt 1,638 m²)
Vorwerk
Frisé-Teppichboden für Ihre Wohnräume Frisé-Teppichboden für Ihre Wohnräume
21,95 € 26,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 1
PVC-Boden für Ihr Wohnzimmer PVC-Boden für Ihr Wohnzimmer
9,95 € 13,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 1
Teppichboden für Ihr Kinderzimmer Teppichboden für Ihr Kinderzimmer
8,95 € 11,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
Vinylboden für Ihre Wohnräume Vinylboden für Ihre Wohnräume
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 207,34 € (Inhalt 5,19 m²)
Zuletzt angesehen