Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich

Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich

Rustikale Eiche und moderner Look stehen bei diesem Laminat-Boden keineswegs in Widerspruch. Vielmehr für ein einladendes und freundliches Ambiente.

Preis je m²
15,95 € *
Preis pro Paket 31,84 € (Inhalt 1,996 m²)

inkl. MwSt.

  • SW10060
  • WIP Eiche rustikal beige 52597
  • Qualität

    Hochwertiges Sortiment

  • Versand

    Deutschlandweit innerhalb eines Werktages

  • Sicher

    Zahlung via PayPal & Rechnung

  • Ansprechbar

    Support an 6 Tagen die Woche

Die umlaufende Fase hebt den Landhausdielencharakter hervor. Robust und pflegeleicht. Leicht zu... mehr
Produktinformationen "Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich"

Die umlaufende Fase hebt den Landhausdielencharakter hervor. Robust und pflegeleicht. Leicht zu verlegen dank Klicksystem. Dielenformat: 1286 x 194 x 8 mm. 

Verfügbare Downloads:
Qualität 1
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
8,99 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 28,56 € (Inhalt 2,39 m²)
Wohngesunder Laminat-Boden für Ihre Wohnräume Wohngesunder Laminat-Boden für Ihre Wohnräume
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
15,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 31,84 € (Inhalt 1,996 m²)
Qualität 2
Laminatboden für Ihr Wohnzimmer Laminatboden für Ihr Wohnzimmer
10,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 24,58 € (Inhalt 2,245 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer
19,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 43,05 € (Inhalt 2,158 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
17,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 48,34 € (Inhalt 2,694 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 23,85 € (Inhalt 2,397 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
7,99 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 19,10 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 21,39 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 60,83 € (Inhalt 2,031 m²)
Wohngesundes Laminat für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Wohngesundes Laminat für Ihr Wohn- oder...
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Nachhaltiger Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Esszimmer Nachhaltiger Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder...
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Wohnfreundliches Laminat für Ihr Wohn- und Schlafzimmer Wohnfreundliches Laminat für Ihr Wohn- und...
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 3
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
12,99 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 36,10 € (Inhalt 2,131 m²)
Eco-Laminat für Ihre Wohnräume Eco-Laminat für Ihre Wohnräume
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Raumklimafreundlicher Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Raumklimafreundlicher Laminat-Boden für Ihren...
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Eco-Aqua-Laminat für Ihren Wohn- und Schlafbereich Eco-Aqua-Laminat für Ihren Wohn- und Schlafbereich
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
22,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 36,95 € (Inhalt 1,61 m²)
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
15,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 42,95 € (Inhalt 2,693 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihre Küche und Wohnräume Vinylboden für Ihre Küche und Wohnräume
23,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 34,97 € (Inhalt 1,46 m²)
Wohngesundes Laminat für Ihre Wohn- und Schlafräume Wohngesundes Laminat für Ihre Wohn- und...
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Laminat-Boden für Ihre Wohngesundheit Laminat-Boden für Ihre Wohngesundheit
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 3
PVC-Belag für Ihr Wohn- oder Arbeitszimmer PVC-Belag für Ihr Wohn- oder Arbeitszimmer
19,95 € 26,95 €
Inhalt 1 m²
Vinylboden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Vinylboden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
17,99 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 72,38 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 2
PVC-Belag für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer PVC-Belag für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
14,95 € 16,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
PVC-Boden für Ihr Esszimmer PVC-Boden für Ihr Esszimmer
7,99 € 12,95 €
Inhalt 1 m²
Vinylboden für Ihren Wohn- oder Schlafbereich Vinylboden für Ihren Wohn- oder Schlafbereich
43,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 111,55 € (Inhalt 2,538 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
11,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 28,56 € (Inhalt 2,39 m²)
PVC-Boden für Ihre Küche PVC-Boden für Ihre Küche
11,99 € 18,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 23,78 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Schlafzimmer Vinylboden für Ihr Schlafzimmer
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 72,38 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 1
Qualität 2
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
19,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 47,22 € (Inhalt 2,367 m²)
Qualität 2
PVC-Belag für Ihren Wohnbereich PVC-Belag für Ihren Wohnbereich
14,95 € 16,95 €
Inhalt 1 m²
Eco Boden- und Wandbelag für Wohnraunm oder Bad Eco Boden- und Wandbelag für Wohnraunm oder Bad
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 102,94 € (Inhalt 3,437 m²)
Laminat für Ihre Wohnräume Laminat für Ihre Wohnräume
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 21,39 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 2
PVC-Boden für Wohn- oder Arbeitsbereich PVC-Boden für Wohn- oder Arbeitsbereich
9,99 € 16,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 1
Laminat für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Laminat für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
7,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 23,22 € (Inhalt 2,921 m²)
Qualität 2
Designkork für Ihr Kinderzimmer Designkork für Ihr Kinderzimmer
27,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 59,70 € (Inhalt 2,136 m²)
Teppich für Ihr Wohn- oder Esszimmer Teppich für Ihr Wohn- oder Esszimmer
ab 39,00 €
Inhalt 1 Stück
Zuletzt angesehen