Qualität 2
Laminat für Ihr Esszimmer

Laminat für Ihr Esszimmer

Ein Hauch von Berghüttenromantik kommt mit diesem rustikalen Laminat zu Ihnen nach Hause. Die Dielen weisen eine lebendige Färbung auf.

Preis je m²
9,95 € *
Preis pro Paket 22,34 € (Inhalt 2,245 m²)

inkl. MwSt.

  • SW10167
  • WIP S7R 44671
Artikel ist lieferbar
  • Qualität

    Hochwertiges Sortiment

  • Versand

    Deutschlandweit innerhalb eines Werktages

  • Sicher

    Zahlung via PayPal & Rechnung

  • Ansprechbar

    Support an 6 Tagen die Woche

Durch die umlaufend angeschrägten Dielenkanten (Fase) wird jede einzelne von ihnen betont.... mehr
Produktinformationen "Laminat für Ihr Esszimmer"

Durch die umlaufend angeschrägten Dielenkanten (Fase) wird jede einzelne von ihnen betont. Dielenformat: 1286 x 194 x 7 mm.

Tipp: Eine Laminatunterlage schützt den Boden und erhöht den Wohnkomfort durch die Trittschalldämmung. Wir beraten Sie gerne!

Verfügbare Downloads:
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer
6,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 16,70 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
13,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 30,36 € (Inhalt 2,176 m²)
Qualität 1
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
6,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 16,61 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 2
Laminatboden für Ihr Wohnzimmer Laminatboden für Ihr Wohnzimmer
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 22,34 € (Inhalt 2,245 m²)
Qualität 3
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
12,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 27,60 € (Inhalt 2,131 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer
12,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 28,27 € (Inhalt 2,176 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
8,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 17,94 € (Inhalt 1,996 m²)
Qualität 2
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
12,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 26,59 € (Inhalt 2,047 m²)
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
6,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 16,70 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 40,28 € (Inhalt 2,694 m²)
Laminat-Boden für Ihre Wohnräume Laminat-Boden für Ihre Wohnräume
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 21,39 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
19,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 45,90 € (Inhalt 2,301 m²)
Qualität 2
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 30,60 € (Inhalt 2,047 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 19,86 € (Inhalt 1,996 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
21,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 44,66 € (Inhalt 2,031 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
12,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 34,89 € (Inhalt 2,694 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
18,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 38,79 € (Inhalt 2,047 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 21,45 € (Inhalt 2,397 m²)
Qualität 2
Designkork für Ihr Kinderzimmer Designkork für Ihr Kinderzimmer
16,95 € 21,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
17,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 48,21 € (Inhalt 2,68 m²)
Qualität 2
PVC-Boden für Ihr Esszimmer PVC-Boden für Ihr Esszimmer
7,99 € 12,95 €
Inhalt 1 m²
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
34,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 79,69 € (Inhalt 2,28 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Esszimmer Vinylboden für Ihr Esszimmer
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 54,09 € (Inhalt 1,806 m²)
Vinylboden für Ihre Küche Vinylboden für Ihre Küche
49,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 81,82 € (Inhalt 1,638 m²)
Vinylboden für Ihre Wohnräume Vinylboden für Ihre Wohnräume
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 207,34 € (Inhalt 5,19 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
32,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 86,26 € (Inhalt 2,618 m²)
Qualität 2
PVC-Boden für Schlaf-, Wohn- oder Esszimmer PVC-Boden für Schlaf-, Wohn- oder Esszimmer
8,99 € 14,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
Vinylboden für den Wohn- und Schlafbereich Vinylboden für den Wohn- und Schlafbereich
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 72,38 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Vinylboden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
12,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 50,53 € (Inhalt 3,89 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 50,90 € (Inhalt 2,04 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihre Küche Vinylboden für Ihre Küche
19,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 35,98 € (Inhalt 1,8 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Schlafzimmer Vinylboden für Ihr Schlafzimmer
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 72,38 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 1
Teppichboden für Ihr Kinderzimmer Teppichboden für Ihr Kinderzimmer
6,99 € 11,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
PVC-Boden für Schlaf-, Wohn- oder Esszimmer PVC-Boden für Schlaf-, Wohn- oder Esszimmer
9,95 € 12,95 €
Inhalt 1 m²
Vorwerk
Frisé-Teppichboden für Ihre Wohnräume Frisé-Teppichboden für Ihre Wohnräume
21,95 € 26,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
PVC-Boden für Ihren Wohn- oder Schlafbereich PVC-Boden für Ihren Wohn- oder Schlafbereich
15,95 € 18,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
PVC-Boden für Ihre Wohnräume PVC-Boden für Ihre Wohnräume
24,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
Teppichboden für Ihre Nutzräume Teppichboden für Ihre Nutzräume
8,95 € 11,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
PVC-Boden für Wohn- oder Arbeitsbereich PVC-Boden für Wohn- oder Arbeitsbereich
9,95 € 13,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
Teppichboden für Ihre Wohnräume Teppichboden für Ihre Wohnräume
19,95 € 26,95 €
Inhalt 1 m²
Zuletzt angesehen