Qualität 3
Laminat für Ihr Wohnzimmer
Laminat für Ihr Wohnzimmer
   

Laminat für Ihr Wohnzimmer

Die authentische Maserung dieses Bodens versprüht ein natürliches Flair. Der honiggelbe Kastanien-Ton erinnert an Berghütten-Gemütlichkeit.

Preis je m²
12,95 € *
Preis pro Paket 27,60 € (Inhalt 2,131 m²)

inkl. MwSt.

  • SW10353
  • SWI MYF 3344
Artikel ist lieferbar
  • Qualität

    Hochwertiges Sortiment

  • Versand

    Deutschlandweit innerhalb eines Werktages

  • Sicher

    Zahlung via PayPal & Rechnung

  • Ansprechbar

    Support an 6 Tagen die Woche

Die pflegeleichten Laminat-Dielen lassen sich kinderleicht per Klicksystem verlegen.... mehr
Produktinformationen "Laminat für Ihr Wohnzimmer"

Die pflegeleichten Laminat-Dielen lassen sich kinderleicht per Klicksystem verlegen. Dielenformat: 1380 x 193 x 8 mm.

Tipp: Eine Laminatunterlage schützt den Boden und erhöht den Wohnkomfort durch die Trittschalldämmung. Wir beraten Sie gerne!

Verfügbare Downloads:
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohnzimmer
12,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 28,27 € (Inhalt 2,176 m²)
Qualität 1
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
6,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 16,61 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
13,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 30,36 € (Inhalt 2,176 m²)
Qualität 2
Laminat für Ihr Esszimmer Laminat für Ihr Esszimmer
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 22,34 € (Inhalt 2,245 m²)
Qualität 2
Laminatboden für Ihr Wohnzimmer Laminatboden für Ihr Wohnzimmer
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 22,34 € (Inhalt 2,245 m²)
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer Laminat-Boden für Ihr Schlaf- oder Kinderzimmer
6,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 16,70 € (Inhalt 2,39 m²)
Laminat-Boden für Ihre Wohnräume Laminat-Boden für Ihre Wohnräume
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 21,39 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer
12,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 34,89 € (Inhalt 2,694 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
8,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 21,45 € (Inhalt 2,397 m²)
Qualität 3
Vinylboden für den Wohn- und Schlafbereich Vinylboden für den Wohn- und Schlafbereich
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 72,38 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
21,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 44,66 € (Inhalt 2,031 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
19,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 45,90 € (Inhalt 2,301 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 19,86 € (Inhalt 1,996 m²)
Qualität 1
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
14,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 40,17 € (Inhalt 2,68 m²)
Qualität 3
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 40,28 € (Inhalt 2,694 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
32,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 86,26 € (Inhalt 2,618 m²)
Eco Boden- und Wandbelag für Wohnraunm oder Bad Eco Boden- und Wandbelag für Wohnraunm oder Bad
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 102,94 € (Inhalt 3,437 m²)
Qualität 2
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 30,60 € (Inhalt 2,047 m²)
Qualität 1
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
6,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 16,70 € (Inhalt 2,39 m²)
Qualität 2
Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich Laminat-Boden für Ihren Wohnbereich
8,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 17,94 € (Inhalt 1,996 m²)
Vinylboden für Ihre Wohnräume Vinylboden für Ihre Wohnräume
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 207,34 € (Inhalt 5,19 m²)
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
18,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 38,79 € (Inhalt 2,047 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
25,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 75,28 € (Inhalt 2,901 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Esszimmer Vinylboden für Ihr Esszimmer
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 54,09 € (Inhalt 1,806 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 50,90 € (Inhalt 2,04 m²)
Qualität 2
Designkork für Ihr Kinderzimmer Designkork für Ihr Kinderzimmer
16,95 € 21,95 €
Inhalt 1 m²
Vinylboden für Ihre Küche Vinylboden für Ihre Küche
49,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 81,82 € (Inhalt 1,638 m²)
Qualität 2
PVC-Boden für Ihre Wohnräume PVC-Boden für Ihre Wohnräume
14,95 € 19,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
Laminat für Ihr Wohnzimmer Laminat für Ihr Wohnzimmer
12,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 26,59 € (Inhalt 2,047 m²)
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 54,09 € (Inhalt 1,806 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
17,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 48,21 € (Inhalt 2,68 m²)
Qualität 2
Vinylboden für Ihre Küche Vinylboden für Ihre Küche
19,99 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 35,98 € (Inhalt 1,8 m²)
Qualität 1
Teppichboden für Ihr Kinderzimmer Teppichboden für Ihr Kinderzimmer
6,99 € 11,95 €
Inhalt 1 m²
PVC-Boden für Ihre Küche PVC-Boden für Ihre Küche
13,95 € 16,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
Teppichboden für Ihr Wohnzimmer Teppichboden für Ihr Wohnzimmer
9,99 € 15,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 2
Teppichboden für Ihr Schlafzimmer Teppichboden für Ihr Schlafzimmer
13,95 € 16,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
Vinylboden Pure Click Tower Pine Vinylboden Pure Click Tower Pine
19,99 € 36,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 1
Teppichboden für den Wohn- und Schlafbereich Teppichboden für den Wohn- und Schlafbereich
9,95 € 12,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
Teppichboden für Ihre Nutzräume Teppichboden für Ihre Nutzräume
8,95 € 11,95 €
Inhalt 1 m²
Qualität 3
Vinylboden für Ihr Wohnzimmer Vinylboden für Ihr Wohnzimmer
26,95 € / m²
Inhalt Preis pro Pa­ckung 54,98 € (Inhalt 2,04 m²)
Zuletzt angesehen