Nachhaltiger Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Esszimmer
Hell, freundlich, überzeugend: Das Laminat in heller Eichen-Optik bildet den perfekten Kontrast zu dunklen Einrichtungselementen.
Preis je m²
24,95 € *
Preis pro Paket 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
inkl. MwSt.
- Artikel: SW11731
- Nr.: WIP 56192 Hayden
Ein Boden, der den Raum mit Helligkeit durchflutet. Umlaufend verfast mit Schnellverlegesystem... mehr
Produktinformationen "Nachhaltiger Laminat-Boden für Ihr Wohn- oder Esszimmer"
Ein Boden, der den Raum mit Helligkeit durchflutet. Umlaufend verfast mit Schnellverlegesystem sind die Fugen des Laminats kaum sichtbar und verhindern das Eindringen von Wasser. Die Produktion des Bodens nach ökologisch höchsten Standards lässt zudem aufatmen: Er ist emissions- und schadstoffarm für mehr Wohngesundheit. Dielenformat: 1285 x 280 x 8 mm.
Verfügbare Downloads:
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 29,75 € (Inhalt 1,99 m²)
11,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 29,80 € (Inhalt 2,49 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 2
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
11,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 29,76 € (Inhalt 2,49 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 3
17,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 48,34 € (Inhalt 2,694 m²)
Qualität 2
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 78,41 € (Inhalt 2,618 m²)
27,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 60,65 € (Inhalt 2,17 m²)
25,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 70,19 € (Inhalt 2,705 m²)
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 101,39 € (Inhalt 2,538 m²)
Heizkosten sparen
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 67,49 € (Inhalt 2,705 m²)
32,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 88,04 € (Inhalt 2,672 m²)
Qualität 3
33,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 68,95 € (Inhalt 2,031 m²)
Qualität 3
29,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 73,38 € (Inhalt 2,45 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 101,39 € (Inhalt 2,538 m²)
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 101,39 € (Inhalt 2,538 m²)
Qualität 1
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 23,78 € (Inhalt 2,39 m²)
35,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 76,79 € (Inhalt 2,136 m²)
32,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 88,04 € (Inhalt 2,672 m²)
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 101,39 € (Inhalt 2,538 m²)
19,99 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 32,18 € (Inhalt 1,61 m²)
Zuletzt angesehen