Wohngesunder Laminat-Boden für Ihre Wohnräume
Urbaner Chic und ein Hauch von Vintage-Optik in angesagtem Lichtgrau: Dieser Boden wertet und hellt jeden Raum auf.
Preis je m²
24,95 € *
Preis pro Paket 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
inkl. MwSt.
- Artikel: SW11732
- Nr.: WIP 56190 Marana
Der Laminatboden besticht nicht nur durch optischen Charme. Die 4-seitige Fuge des... mehr
Produktinformationen "Wohngesunder Laminat-Boden für Ihre Wohnräume"
Der Laminatboden besticht nicht nur durch optischen Charme. Die 4-seitige Fuge des Schnellverlegesystems mit quellsicherem Kantenschutz sorgt für besten Fugenschluss und macht den Boden wasserresistent. Schadstofffreie Rohstoffe und eine nachhaltige Produktion vereinen bei diesem Laminat Umweltschutz und Wohngesundheit - zertifiziert vom ECO-Institut und mit dem "Blauen Engel". Dielenformat: 1285 x 280 x 8 mm.
Verfügbare Downloads:
Qualität 2
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 3
17,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 48,34 € (Inhalt 2,694 m²)
Qualität 2
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
32,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 88,04 € (Inhalt 2,672 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
Qualität 3
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 101,39 € (Inhalt 2,538 m²)
Qualität 2
Heizkosten sparen
24,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 62,82 € (Inhalt 2,518 m²)
36,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 93,78 € (Inhalt 2,538 m²)
Heizkosten sparen
Qualität 3
14,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 29,75 € (Inhalt 1,99 m²)
SALE
19,99 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 32,18 € (Inhalt 1,61 m²)
Qualität 3
33,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 68,95 € (Inhalt 2,031 m²)
Qualität 3
Qualität 1
7,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 23,22 € (Inhalt 2,921 m²)
19,95 €
Inhalt Preis pro Packung 19,95 € (Inhalt 5,33 m²)
39,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 101,39 € (Inhalt 2,538 m²)
Qualität 1
9,95 € / m²
Inhalt Preis pro Packung 23,78 € (Inhalt 2,39 m²)
13,95 €
Inhalt Preis pro Packung 13,95 € (Inhalt 5,33 m²)
Zuletzt angesehen